понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе состоится work-shop с представителями турбизнеса

В Уфе состоится work-shop с представителями турбизнеса

19 ноября в «АМАКС Турист-отель» представители туристского бизнес сообщества республики и Санкт-Петербурга обменяются опытом и новыми знаниями в сфере туризма. Также в этот день состоится презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга.

Представители туристского бизнеса Санкт-Петербурга приедут в столицу республики в рамках презентационного тура в 15 городах России Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов в формате road-show: серии выездных встреч-презентаций представителей туристского бизнеса Санкт-Петербурга с представителями регионов РФ.

В Уфе туристские предприятия Санкт-Петербурга представят свои продукты: туры, размещение в гостиницах, транспортное и экскурсионное обслуживание и другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта. 

 

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.