четверг, 16 мая 2024

Футболисты «Уфы» уступили московскому «Спартаку»

Футболисты «Уфы» уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:2 в матче пятого тура чемпионата России. Игра прошла 23 августа в Перми из-за того, что стадион «Динамо» в столице Башкортостана не готов принимать матчи, на которые приезжают более тысячи поклонников гостевой команды.

Счет открыл Артем Дзюба на 27-ой минуте матча, забив гол в ворота «уфимцев». На 34-ой минуте игры Дзюбе удалось повторить свой успех, забив второй гол подряд.
Единственный гол в ворота «Спартака» был забит 26-летним «уфимцем» из Бразилии Диего Карлосом на 74-ой минуте матча.

Стоит отметить, что для 26-летнего игрока «Спартака» Артема Дзюбы дубль в матче с «Уфой» стал третьим в этом сезоне.