вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии из-за жалобы приостановили выбор подрядчика для работ на 108 млн рублей

В Башкирии из-за жалобы приостановили выбор подрядчика для работ на 108 млн рублей

В Башкирии объявили торги на 108 млн рублей, но определение поставщика приостановили. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Так, Баймакский лицей-интернет объявил закупку по выбору подрядчика для капитального ремонта зданий (Стахановская, 19). Победителю предстояло выполнить теплоизоляционные, отделочные, сантехнические и другие работы. Начальная стоимость контракта составила 108 288 435 рублей. Работы должны завершить к 15 августа 2024 года, деньги выделили из бюджетов РФ (17,3 млн рублей), РБ (90,8 млн рублей) и администрации Баймакского района (172,3 тысячи рублей).

На участие в конкурсе было подано 10 заявок, 9 из них соответствовали требованиям, 1 отклонили, так как в ней содержалась недостоверная информация. Победителем стала компания «АЛЬЯНС», однако позднее определение поставщика приостановили по жалобе. Контракт в итоге не заключили. Дата нового аукциона не назначена.

Другие новости рубрики

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.