вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцам начали сообщать, в какой день отключат отопление

Уфимцам начали сообщать, в какой день отключат отопление

Из-за аномального тепла отопление в этом году в Уфе могут отключить раньше срока. Об этом горожан предупреждали и ранее, но теперь им стали сообщать конкретные даты.

Например, жителям ЖК «Лайм» сообщили, что подачу тепла прекратят 21 апреля, в воскресенье. По всему городу следует ждать отключения отопления ориентировочно в те же даты.

Напомним, в Уфу с 18 апреля придет практически летнее тепло. Завтра воздух прогреется до +23 градусов днем, 19 апреля – до +29 градусов. 20 апреля будет +27 градусов, 21 апреля ожидается +24 градуса. Погода будет ясной, дождей не прогнозируется. Правда, при этом будет сильный ветер, до 6 метров в секунду.

Другие новости рубрики

Фитнес-тренер из Уфы назвал идеальное время для приемов пищи

Практикующий фитнес-тренер и нутрициолог Теймураз Апполонов рассказал, во сколько нужно завтракать, обедать и ужинать тем, кто не хочет набирать лишние килограммы или желает похудеть. Также эксперт объяснил, нужно ли перекусывать.

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.