понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии готовы потратить 600 тысяч рублей на ямочный ремонт

В Башкирии готовы потратить 600 тысяч рублей на ямочный ремонт

В Агидели выделили более полумиллиона рублей на ямочный ремонт. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Отдел жизнеобеспечения Агидели объявил торги на ямочный ремонт. Начальная стоимость контракта составляла 600 тысяч рублей. Заявку на участие в аукционе подала только одна компания, она стала победителем (название организации не уточняется). Фирмы выполнит работы за начальную цену. Ей предстоит выполнять текущий ямочный ремонт автомобильных дорог города. Так, победителю предстоит обновлять асфальтобетонное покрытие и выполнять розлив вяжущих материалов.

Деньги выделили из бюджета города. Работы нужно будет выполнять в течение 10 дней с момента поступления заявки от заказчика. Контракт действует до 31 декабря 2024 года.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.