вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Автомобилисты жалуются на внезапные пробки на выезде из Уфы из-за смены режима работы светофора

Автомобилисты жалуются на внезапные пробки на выезде из Уфы из-за смены режима работы светофора

На выезде из Уфы в часы пик начали образовываться большие пробки в том месте, где раньше их не было. Об этом автовладельцы написали на странице Ратмира Мавлиева в «ВКонтакте».

По словам горожан, заторы начали появляться после смены режима работы сфетофора на перекрестке, где с Алексеевского шоссе поворачивают в сторону поселка 8 Марта после Затонского моста. «Люди в час пик вечером стоят в пробке, которой не было до смены работы светофора! Верните нормальный режим», – потребовала одна из жительниц города.

Другой житель столицы подтвердил наличие пробок. «Зачем налаживать то, что и так нормально работает. А теперь пробки с моста уже в сторону 8 Марта», – написал мужчина.

Специалист отдела социальных коммуникаций администрации города отреагировала на жалобы уфимцев. Она сообщила, что информацию по регулировке светофора на Алексеевском шоссе уточнят у коллег из профильных служб. Горожанам обещали ответить не позднее 1 марта.

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.