суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительницу Уфы поразил поступок кондуктора

Жительницу Уфы поразил поступок кондуктора

Уфимка пожаловалась на работу автобусов №51а. Она сообщила о проблеме на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что 26 января она села в один из таких автобусов и при посадке не услышала, что он едет только до Монумента дружбы. В итоге ей пришлось стать свидетелем странной картины.

«Эта проблема уже существует давно: еще нет 8 вечера, а автобусы уже перестают ездить нормально по маршруту, в итоге я сидела в наушниках (признаю, что сама виновата), не заметила, как вышли все пассажиры, автобус поехал в сторону проспекта Салавата, до меня дошло, что что-то не то, когда я увидела, что передо мной сидит кондуктор и курит в салоне... Это нормально вообще? И когда уже решат проблему с расписанием автобусов? И их санитарным состоянием?» – возмутилась женщина.

Ей ответила уполномоченная по связям с общественностью «Башавтотранса». Она сообщила, что жалобу зафиксировали. Ответ женщине должны дать не позднее 1 февраля.

Добавим, ранее жители Уфы часто жаловались редакции UfacityNews.ru на долгое ожидание автобусов №51а. «Ходят очень редко, иногда по 30-40 минут жду», «Один раз вечером села в №51а, а он ехал только до Монумента. В итоге пришлось выйти и пересесть. Было очень неудобно – я сильно опаздывала», – рассказывают уфимцы.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.