вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«В республике нет более атакуемого человека, чем я, против нас работает умелая команда» – Радий Хабиров рассказал, что думает о действиях врагов

«В республике нет более атакуемого человека, чем я, против нас работает умелая команда» – Радий Хабиров рассказал, что думает о действиях врагов

Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе встречи с журналистами на форуме в Сочи сегодня, 22 сентября, рассказал, как оценивает нынешнего врага России.

«Мы имеем дело с очень коварным врагом. Надо бороться с информационной атакой. Наши враги пытаются бить по межнациональному согласию. Например, некий Резников (до недавнего времени – министр обороны Украины – ред.) писал публичное письмо о том, за что воюют башкиры. Мы долго думали, отвечать или нет. Написали интеллигентно, где объяснили этим людям, за что воюют башкиры. Наши враги говорят, что Россию на поле боя победить невозможно, но видят потенциал изнутри. Обратите внимание, как сильно бьют по президенту. В мире сейчас нет более атакуемого человека, чем президент, и возможно, в истории не было. В республике нет более атакуемого человека, чем я, против нас работает умелая и сильная команда, – передает слова Радия Хабирова корреспондент UfacityNews.ru.

В заключение глава республики подчеркнул, что этому информационному давлению можно и нужно противостоять.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.