понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Как зимовать?» – Жители Башкирии пожаловались властям, что в их квартирах больше двух лет батареи остаются холодными

«Как зимовать?» – Жители Башкирии пожаловались властям, что в их квартирах больше двух лет батареи остаются холодными

Жительница Уфимского района республики пожаловалась на странице главы РБ Радия Хабирова в «ВКонтакте» на отсутствие отопления в квартирах жилого дома.

«Уже третий год я и мои родители, как и наши соседи по подъезду, живем без отопления вообще! Обращались в местные органы, ответа нет. Как с этим быть? Как зимовать? Сейчас зима обещает быть очень суровой! Дома очень холодно, вода в батареях просто ледяная, хотя, как мы все понимаем, должна быть она там очень горячей. Не вижу других источников помощи, кроме этого портала. Очень надеюсь на вашу помощь! Дома очень сыро и холодно! Прошу принять меры!!!» – написала Виктория, указав адрес дома.

Женщине ответила сотрудник администрации Уфимского района Камилла Руденцова. По ее словам, информацию по отоплению в этом доме в селе Михайловка уточнят у профильных служб. Ответ поступит не позднее 20 декабря.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.