понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Жить надо так, чтобы думали, что ты эскортница»: Блогер из Уфы заявила, что ее удивило отсутствие денег у людей с детьми

«Жить надо так, чтобы думали, что ты эскортница»: Блогер из Уфы заявила, что ее удивило отсутствие денег у людей с детьми

Блогер из Уфы высказалась о заработках семей с детьми. Она выразила свое мнение на своей странице в соцсети.

«А еще многие у кого есть дети – сидят без денег и работы. Или работают но очень мало зарабатывают. Или никто не помогает с ребенком, а няню позволить не могут. Я немного удивлена была это слышать! Потому что я полностью обеспечиваю семью и ребенка! Включая частный садик, няню, одежду, хорошую еду, путешествия и развлечения (пунктуация и орфография автора сохранены – прим. ред.)», – заявила блогер. Шарафутдинова отметила, что, будучи беременной, и сразу после родов она всегда работала. «Все происходило на ваших глазах», – написала она.

Шарафутдинова заявила, что она не феминистка, а просто выходила замуж по любви, а не по расчету. «Желаний и амбиций было всегда много! И я стала себе Папиком!» – добавила она.

Также блогер анонсировала свой новый проект – групповое наставничество. Она отметила, что индивидуальное стоит 200 и 500 тысяч рублей.

«Жить надо так, чтобы все думали, что ты эскортница! А ты захотела и заплатила за все сама! Потому что можешь!» – добавила женщина.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.