воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец заявил, что продает свою жизнь за один миллион рублей

Уфимец заявил, что продает свою жизнь за один миллион рублей

На одном из аукционных сайтов 13 марта появилось необычное объявление о продаже жизни за 1 млн рублей. Мужчина из Уфы готов отдать свою жизнь практически в рабство до конца года.

В описании объявления указано следующее:

«Я решил продать себя из за блокировки инстаграм и финансовой трудности. Делать буду все, что пожелаете (в рамках закона).

Могу копать, плясать, строить, сопровождать, снимать рекламу, снимать Вас 24 часа в сутки, готовить суп, возить, быть директором Вашего предприятия, могу строить для Вас космический корабль. Исполнять любой каприз) С полным обеспечением меня и переездом к Вам (по желанию). Могу делать абсолютно все, и Вы можете делать со мной всё что угодно, даже выгуливать меня как котика или тигра. Готов заниматься этим до конца года. За это хочу миллион рублей.

Раз некоторые продают девственность, почему мне не продать мою жизнь?».

Такое же предложение он выложил на «Авито», но модераторы заблокировали его через десять часов после публикации, поскольку оно нарушало правила.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.