суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы рассказала, чего сегодня нельзя делать

Астролог из Уфы рассказала, чего сегодня нельзя делать

Уфимский астролог Гульнара Соколова рассказала, чем лучше заняться и чего не нужно делать сегодня, 15 марта. Прогноз она опубликовала на своей странице в Instagram.

По ее словам, после обеда Луна будет без курса (в такое время астрологи советуют не начинать новых дел, они не будут эффективными, все может пойти наперекосяк). Гульнара Соколова посоветовала заняться рабочими делами, не вступая в конфликт с руководством и представителями власти. «Правда будет не на вашей стороне», – предупреждает астролог.

Она отметила, что вечером можно будет посетить какое-либо культурное мероприятие. Также день подходит для физической активности и фитнес-клубов, просмотров телешоу, творчества, театра. Полезно подурачиться, провести время с детьми. Также можно посетить светское мероприятие.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.