вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе заметили сбои в работе двух соцсетей

В Уфе заметили сбои в работе двух соцсетей

Уфимцы наблюдают сбои в работе соцсетей. Неполадки фиксируются с 25 февраля.

Как сообщает UfaTime.ru, в этот день у одной из уфимок начал сбоить директ в Instagram. Девушка пожаловалась, что видит входящие сообщения, но не может на них ответить.

Кроме того, горожане сообщают о сбоях в работе Facebook. «Вчера вечером открыла чат со знакомой и увидела, что старые сообщения не отображаются. Сегодня только последнее сообщение показывает. Я слышала, что Facebook в стране могут заблокировать, но надеялась, что какое-то время еще все будет работать нормально. Я почти ни с кем не успела обменяться контактами», – приводит слова уфимки Алисы издание. Девушка отметила, что у нее не загружаются никакие фотографии.

Другая местная жительница рассказала, что заметила сбои сегодня. «Пока работает, но очень медленно. Фотки долго грузятся, надо ждать, видео не загружается. На телефоне с этим побыстрее, но тоже через силу пашет. Минуты три ждать надо», – рассказала уфимка.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что клиентов ВТБ предупредили о проблемах с тремя сервисами.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.