вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Готовы рассмотреть: В мэрии Уфы отреагировали на бурное обсуждение вопроса обязательной проверки QR-кодов у пассажиров общественного транспорта

Готовы рассмотреть: В мэрии Уфы отреагировали на бурное обсуждение вопроса обязательной проверки QR-кодов у пассажиров общественного транспорта

Мэрия Уфы сегодня отреагировала на обсуждение горожанами вопроса обязательной проверки QR-кодов в общественном транспорте. В администрации отметили, что действительно получили письмо на имя мэра Грекова с просьбой принять данную норму, поговорив с перевозчиками.

Положительного или отрицательного ответа, однако, в мэрии пока не дали – вопрос рассмотрят на заседании городского и республиканского оперштабов. При этом в администрации подчеркнули, что меры профилактики в городском общественном транспорте в эти выходные дни усилены.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.