понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы советует отказаться от ряда дел до 18 октября

Астролог из Уфы советует отказаться от ряда дел до 18 октября

С 27 сентября по 18 октября люди могут ощущать нервозность, страдать от рассеянности и забывчивости. Об этом рассказала астролог из Уфы Гульнара Соколова.

По ее словам, неприятные ощущения связаны с ретроградным Меркурием. Астролог сообщила, что он вносит путаницу в общение и взаимопонимание между людьми. Гульнара Соколова советует «замедлиться» – не делать покупки (особенно это касается техники, автомобилей, телефоном), не начинать новые дела, не заключать соглашения, не совершать сделки, не регистрировать предприятия и не подписывать важные документы. Также астролог не рекомендует до 18 октября начинать отношения и обучение чему-то новому, заключать браки, выходить на новое постоянное место работы, проводить диагностику и важные медицинские процедуры.

«Исход может быть непредвиденным. Покупки окажутся с дефектом или ненужными, в документах обнаружатся ошибки, возможные проблемы с транспортом и перебои связи сорвут важные переговоры, знакомство будет краткосрочным, а брак сложным, полученные новые знания не найдут практического применения. Если нет возможности перенести некоторые дела, проявляйте предельную внимательность: тщательно перепроверяйте все детали, даты, делайте копии важных документов и файлов», – добавила Гульнара Соколова.

В период ретро-Меркурия она советует углубиться в себя – пройти психологические тренинги, консультации с астрологом, заняться медитацией. Также рекомендуется пересматривать и доделывать старые дела, искать и исправлять ошибки, недочеты, обдумывать идеи, собирать информацию и строить планы, восстанавливать утраченные контакты и связи, встречаться с давними друзьями. Также полезно в этот период возвращать клиентов, искать потерянные вещи и бумаги, пересдавать экзамены, избавляться от «хвостов», продавать ненужные вещи.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что астрологи назвали самые эмоционально сильные знаки зодиака. О них можно прочитать здесь.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.