понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно о состоянии щенка из Уфы, которого подрали дворняги

Известно о состоянии щенка из Уфы, которого подрали дворняги

Женщина, спасшая в уфимском поселке Максимовка раненого щенка, рассказала о его состоянии. До сих пор малыш чувствует себя плохо. 

Вчера вечером Ольга Б. прокапала собаку, сделала обработки и сняла с нее еще 5 клещей. «После капельницы он начал есть, скормила мальчишке ложечкой почти полную банку «Royal Canin Recovery». Гной из него вытекает ручьем. Врач боится, что почки могут не выдержать. Но будем надеяться, что все обойдется», – рассказывает Ольга Б. 

Сейчас щенок 4-5 месяцев находится под присмотром Ольги, она его выхаживает. Завтра, 10 мая, женщина вместе с малышом поедет в ветклинику, чтобы сдать анализ крови. Для лечения щенка нужны финансы, как ему помочь, можно узнать на странице Ольги

Ранее UfacityNews.ru писал, что с щенка сняли более 100 клещей.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.