воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Ничего исключать не можем»: В Башкирии пропали родители маленького мальчика

«Ничего исключать не можем»: В Башкирии пропали родители маленького мальчика

В Салавате пропала молодая супружеская пара, Елена и Юлиан Юдины. Дома их ждет маленький сын. 

Как сообщает «КП-Уфа», накануне утром 22-летний Юлиан Юдин утром отвел сына в детский сад, а вечером за ним никто не пришел. Воспитательница позвонила бабушке и дедушке мальчика. Те попытались дозвониться до пары, но телефон мужчины оказался недоступен, а 21-летняя Елена не ответила на звонок. Как рассказала сестра девушки, родственники бросились в квартиру, которую снимает молодая семья. Они взяли ключи у хозяев, открыли входную дверь и увидели, что дома никого нет. Близкие супругов написали заявление в полицию и обратились в поисковый отряд «Лиза Алерт». 

«В последний раз с сестрой мама выходила на связь примерно в полдень. Она сказала, что куда-то уехала по делам, но не уточнила, куда именно. Очень переживаем за Лену, мало ли что могло случиться. У них с мужем до этого были разногласия, но потом, вроде, они помирились. Но ничего мы исключать не можем», – беспокоится сестра пропавшей.  

Родственники молодых родителей отмечают, что раньше Елена никогда не исчезала и что она просто не могла забыть забрать сына из детского сада. 

Приметы Елены Юдиной: рост 171 сантиметр, худощавое телосложение, длинные волосы, крашенные в блонд, челка. Есть татуировка на левой руке в виде розы, а также две татуировки на ключицах – небольшие розочки. 

Приметы Юлиана Юдина: рост 185 сантиметров, спортивное телосложение, волосы короткие темные. Есть татуировка на руке в виде «рукава», а также изображение птицы на кисти. 

По предварительной информации, пропавшие могут передвигаться на своей машине Kia Rio (госномер А753ТЕ) – во дворе ее нет. Тех, кто где-то видел их, просят позвонить в полицию или родным Елены по телефону: 8 (987) 093-19-08 (Ольга).

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.