суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Елена Прочаковская рассказала, каково работать с Радием Хабировым

Елена Прочаковская рассказала, каково работать с Радием Хабировым

Сегодня начальник управления главы РБ по социальным коммуникациям Елена Прочаковская сообщила, что Радий Хабиров сильно погружается в проблемы жителей и пристально следит, чтобы не случалось бед. Она отметила, что фраза «Своих не бросаем», которую он часто произносит, не просто слова, а его кредо. Также Прочаковская рассказала, каково ей с ним работать. 

«Очень комфортно. Сложно, в тонусе, непросто, мы не пьем чаи с утра до ночи, мы пашем. Не потому, что нас заставляют. У нас очень большая зона свободы, большое делегирование, это порождает огромную зону ответственности. Наша команда в девять [вечера] еще на работе, а то и позже. Объем работы зашкаливает, а мои коллеги не могут уйти, пока не согласованы ответы, за ответами же люди», – рассказала она о своих буднях в эфире Business FM Уфа. 

Прочаковская подчеркнула, что Хабиров ни разу не оскорбил ее чувств и что она ни разу не плакала из-за него как женщина. Она заметила, что критикует он ее только по делу. «Бывают всплески, когда думаешь: «Несправедливо, ну почему?» Вот у меня такого нет. Даже если меня ругают (а ругают часто), я это воспринимаю как руководство к действию. У нас очень низкая текучка, что говорит о многом», – добавила Прочаковская.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.