пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Эксперты назвали наиболее популярные иномарки с пробегом в Башкирии по итогам января

Эксперты назвали наиболее популярные иномарки с пробегом в Башкирии по итогам января

Эксперты назвали наиболее востребованные подержанные иномарки в Башкирии в январе этого года. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на данные консалтинговой компании «Автостат Инфо».  

Лидером рейтинга самых популярных автомобилей иностранных марок в регионе стала Kia Rio с показателем 277 единиц по итогам января 2021 года. На второй строчке расположился Ford Focus во всех типах кузова с 264 штуками, на третьей – внедорожник Chevrolet Niva с 261 авто, на четвертой – седан Renault Logan с 233 моделями. Завершает ТОП-5 лидеров модель Skoda Octavia, чей показатель составил 220 реализованных машин.  

На шестой позиции находится семейство автомобилей Hyundai Solaris с 217 проданными поддержанными машинами. На седьмой строчке – Volkswagen Polo в разных типах кузова со 149 реализованными автомобилями, на восьмой – лидер прошлых лет – седан Daewoo Nexia со 133 авто, на девятой – кроссовер Renault Duster со 129 машинами, на десятой – семейство Opel Astra со 124 единицами.  

Ранее UfacityNews.ru писал о наиболее востребованных новых иномарках в Башкирии по итогам января.  

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.