пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В преддверии 8 марта жительниц Уфы приглашают посетить бесплатный концерт «Букет из самых нежных чувств»

В преддверии 8 марта жительниц Уфы приглашают посетить бесплатный концерт «Букет из самых нежных чувств»

Жительниц Уфы приглашают посетить концерт «Букет из самых нежных чувств». Мероприятие пройдет 1 марта в Городском Дворце культуры. Вход свободный. 

В преддверии Международного женского дня 8 марта солисты и творческие коллективы Дворца культуры подготовят легкую и весеннюю музыкально-поэтическую программу. Мужчины поделятся с женщинами своим теплом, любовью и песнями. Мамы, бабушки, сестры, жены и коллеги смогут насладиться праздничным вечером. На сцене прозвучат хорошо известные песни: «Эти глаза напротив», «Будь со мной», «Королева красоты» и многие другие. 

Получить бесплатные приглашения можно в «Общественном фонде развития города» сегодня до 18:00, а также 1 марта с 10:00 по адресу: улица Российская, 108 (вход рядом с Почтой России). Также можно забронировать приглашения по телефону: 277-15-40. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.