пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Эксперты назвали наиболее востребованные новые иномарки в Башкирии по итогам января

Эксперты назвали наиболее востребованные новые иномарки в Башкирии по итогам января

Эксперты назвали наиболее востребованные новые иномарки в Башкирии по итогам продаж легковых автомобилей в январе 2021 года. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на данные компании «Автостат Инфо». 

Рейтинг возглавляет южнокорейский Kia Rio в кузовах седан и хэтчбек, чей результат продаж составил 241 единицу. На второй строчке расположился южнокорейский кроссовер Hyundai Creta с 171 автомобилем, на третьей – французский кроссовер Renault Duster с 125 штуками, на четвертой – немецкий лифтбек Volkswagen Polo с 95 единицами. Завершает топ-5 лидеров французский седан Renault Logan с 91 реализованным авто в первом месяце этого года. 

На шестом месте – японский кроссовер Toyota RAV4, чей результат равен 90 реализованным машинм, на седьмом – французский хэтчбек Renault Sandero с 79 авто, на восьмом – южнокорейский седан Hyundai Solaris с 72 единицами, на девятом – японский кроссовер Mazda CX-5 с 62 моделями, на десятом – чешский кроссовер Skoda Kodiaq с 61 авто. 

Ранее UfacityNews.ru писал о самых популярных легковушках в Башкирии в январе 2021 года

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.