пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пассажиры уфимской маршрутки оказались в неприятной ситуации

Пассажиры уфимской маршрутки оказались в неприятной ситуации

Накануне пассажиры одной из уфимских маршруток оказались в неприятной ситуации. Об этом UfacityNews.ru рассказал житель столицы Евгений. 

«Вчера вечером ехал на маршрутке №224. Водитель почему-то выключил «объявлялку» остановок. В итоге пассажирам приходилось спрашивать друг у друга, где они едут, потому что окна сильна замерзли. В итоге я чуть не проехал свою остановку. Водитель некоторые остановки называл, а некоторые – нет», – поделился он. 

Евгений отметил, что отключенный голосовой автоинформатор возмутил не только его. Так, один из пассажиров, по словам мужчины, раздраженно говорил кому-то по телефону, что совершенно не понимает, где едет. Также Евгений сообщил, что часто ездит на этой маршрутке, и обычно «объявлялка» там работает.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.