пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!»: Уфимка рассказала о работе транспорта в городе

«Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!»: Уфимка рассказала о работе транспорта в городе

Недавно уфимке Ирине пришлось долго ждать нужного автобуса на остановке. Замерзшая девушка позвонила диспетчеру пассажирских перевозок и была удивлена ее ответом. 

«На днях на остановке «Конди» в сторону Молодежки простояла 30 минут, ждала автобус №51. Позвонила на горячую линию, диспетчер: «Ой, наверное, уже автобусов не будет, едет один, но он до Агиша». «А мне на чем ехать?». «Не могу сказать!».  Я бы рассмеялась, если бы не окоченела!» – возмутилась Ирина в соцсети. Она отметила, что после 20:00 в городе сложно куда-либо доехать. 

Добавим, ранее редкость автобуса №51 отмечала и корреспондент UfacityNews.ru. «Пару лет назад я каждый день ездила в сторону Молодежного микрорайона на этом маршруте, часто было сложно уехать, особенно по вечерам. Получается, за это время ничего не изменилось», – рассказала она. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Уфе сменили схему движения одного из автобусов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.