суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте дорожный набор от создателей фильма «Родные»!

Выиграйте дорожный набор от создателей фильма «Родные»!

UfacityNews.ru разыгрывает дорожный набор (подушку, чехол и маску) от создателей фильма «Родные».

По итогам первого уикенда комедия заняла первую строчку бокс-офиса кинопроката России и стран СНГ. За первые четыре дня картина заработала 203 миллиона рублей, из которых сборы в России 195,9 млн рублей (сборы в СНГ – 7,1 млн рублей). Всего за неполную неделю проката картину посмотрели более 700 тысяч человек!
Сценарий фильма написали Алексей Козаков и Жора Крыжовников. Режиссер картины – Илья Аксенов. В главных ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Семен Трескунов и Монеточка. По сюжету фильма отец семейства решает исполнить мечту всей жизни — отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет. 12+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше дорожного наборе, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 1 марта с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.