пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров»!

Выиграйте зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает зимнюю шапку от создателей фильма «Охота на монстров», вышедшего на экраны уфимских кинотеатров 28 января. Главную роль в нём играет Милла Йовович.

Параллельно нашему миру есть другой: мир, которым правят очень опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Странная песчаная буря переносит в этот мир лейтенанта Артемис (Милла Йовович) и её отряд. Солдаты с ужасом обнаруживают, что враждебный мир населён гигантскими монстрами, неуязвимыми для их огнестрельного оружия. В ходе борьбы за выживание отряд встречает таинственного Охотника, особенные навыки которого помогают бороться с гигантами. В разговоре с Охотником Артемис узнаёт, что он часть команды, возглавляемой Адмиралом. Понимая, что опасность может угрожать и нашему миру, солдаты готовы проявить все свои таланты и навыки, чтобы одержать верх в схватке с монстрами. 16+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше шапки, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 10 февраля с помощью генератора случайных чисел. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.