суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Певица Земфира готовит новый альбом

Певица Земфира готовит новый альбом

Рената Литвинова анонсировала новый альбом певицы Земфиры. Вместе с этим актриса сообщила «плохую новость». 

«Сегодня я послушала новый альбом Земфиры, и у меня для вас есть две новости – одна плохая и одна хорошая, – поделилась мыслями с подписчиками Литвинова в Instagram. – Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее». 

Позже актриса опубликовала ещё один пост, вывесив фотографию певицы с бокалом и подписав: «Совсем скоро, совсем близко». В хэштегах Литвинова указала, что это будет седьмой альбом Земфиры.

Другие новости рубрики

Мошенники обманывают ветеранов ВОВ, обещая единовременную выплату до 300 тысяч рублей ко Дню Победы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в преддверии Дня Победы мошенники начали обманывать ветеранов Великой Отечественной войны под видом предоставления выплат.

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.