пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчину задержали за секс с 15-летней школьницей

В Башкирии мужчину задержали за секс с 15-летней школьницей

В Мечетлинском районе Башкирии в полицейский участок доставили 31-летнего мужчину. Его подозревают в половом сношении со школьницей. Заявление на мужчину поступило 22 января. В дежурную часть полиции заявила родственница 15-летней девушки. 

По словам собственного источника UfacityNews.ru, задержанный имел связь с девочкой не единожды. Женщина рассказала, что девушка подверглась нападению 16 и 30 декабря 2019 года, а еще в феврале и апреле 2020 года. Всё происходило в лесном массиве возле её деревни. Мужчина завлекал девушку в свой автомобиль. 

Подозреваемого задержали. Он рассказал, что связь произошла по обоюдному согласию. Сейчас в деле разбираются стражи порядка. 

Ранее мы писали, что 15-летняя девушка обвинила своего отчима в изнасиловании

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.