пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Последствия пробок: Женщина едва не родила прямо в машине на Бельском мосту

Последствия пробок: Женщина едва не родила прямо в машине на Бельском мосту

На днях жительница Уфы едва не родила прямо в машине на Бельском мосту. Она вместе с мужем попала в пробку. 

Как рассказывал UfacityNews.ru, в городе закрыли путепровод на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. После этого в столице стали часто возникать заторы. В то утро в пробку, возникшую на въезде в  Уфу, попала семейная пара, ожидающая малыша. Медлить было рискованно, и муж уфимки обратился к инспекторам ГИБДД, сообщает ГТРК «Башкортостан». Включив маячки и спецсигналы, они сопроводили будущих родителей до больницы. Позднее автоинспекторы рассказали, что не всем водителям удавалось сразу пропустить их, поездка выдалась довольно напряжённой. 

К счастью, уфимка попала в клинику вовремя. Доехать удалось всего за 10 минут. Вскоре на свет появилась абсолютно здоровая девочка весом почти в 3,5 килограмма и 53 сантиметра ростом. Кстати, автоинспекторов, которые пришли на помощь семье, пригласили на выписку малышки. Счастливые родители поблагодарили их и пожелали им крепкого здоровья.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.