суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы назвали время самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди

В мэрии Уфы назвали время самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди

Сегодня в уфимской мэрии назвали часы самых серьёзных пробок на путепроводе на улице Заки Валиди (сейчас его реконструируют). Их обозначил заместитель главы администрации Радмил Муслимов. 

Как сообщал UfacityNews.ru, с 16 по 18 января власти полностью закрывали путепровод. По словам Муслимова, в выходные при таком режиме затруднений движения не было. 18 января, в понедельник, образовался 7-балльный (за ситуацией на южном въезде следили с помощью «Яндекс.Пробок») затор. Он сохранялся с 8:15 до 9:00. 

Муслимов рассказал, что при закрытии путепровода наполовину пробки были более плотными. Чаще всего они возникали в 8:15-8:45. В первый день коллапсы оценивались в 9 баллов, в последующие – в 6-7. 

Докладчик сообщил, что демонтаж, требующий полного перекрытия участка проспекта Салавата Юлаева, будут проводить по ночам. 8 балок из 10 уже сняли. Ещё две должны разобрать в ночь на завтра, пишет UfaTime.ru.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.