пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии предстанут перед судом за жестокое обращение с 8-летним сыном

Жители Башкирии предстанут перед судом за жестокое обращение с 8-летним сыном

Семейная пара из Благовещенска предстанет перед судом. Горожан обвиняют в жестоком обращении с 8-летним сыном. 

По материалам дела, родители мальчика с сентября 2018 года по июль 2020 года били, оскорбляли его, нецензурно выражаясь. Кроме того, они распивали при нём алкоголь. В июле прошлого года семейная пара побила 8-летнего ребёнка во дворе жилого дома. Это произошло на глазах у соседей. В итоге на родителей мальчика завели уголовное дело. Они признали свою вину. 

Благовещенская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направили мировому судье по Благовещенскому району. 

Как сообщал UfacityNews.ru, Роскомнадзор счёл необходимым оштрафовать портал UfaTime.ru на гигантскую сумму в полмиллиона рублей за освещение этой истории и привлечение внимания правоохранителей к ситуации в этой семье.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.