пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе начался демонтаж на путепроводе в створе улицы Заки Валиди

В Уфе начался демонтаж на путепроводе в створе улицы Заки Валиди

В Уфе начался демонтаж на путепроводе перед Бельским мостом. Об этом рассказали власти города. 

Сейчас рабочие занимаются демонтажем асфальтобетонного покрытия, а затем перейдут к балкам пролётного строения. Работы будут проходить по ночам. На участке круглосуточно, в две смены, трудятся 30 человек и 15 машин. 

По словам врио мэра Уфы Сергея Грекова, возникшие на участке пробки удалось быстро ликвидировать уже в первый день. Сегодня проблем на южном въезде не было даже в часы пик. «Хочу поблагодарить уфимцев за понимание и попросить водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда», – передаёт слова Грекова пресс-служба мэрии. 

Реконструкцию путепровода должны завершить к ноябрю 2021 года. оставшиеся работы по реконструкции съездов закончат в строительный сезон 2022 года. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что скоро путепровод полностью перекроют на три дня.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.