суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров пошутил с врио мэра про уборку снега в Уфе

Радий Хабиров пошутил с врио мэра про уборку снега в Уфе

Сегодня Радий Хабиров пошутил с временно исполняющим обязанности мэра Уфы Сергеем Грековым. Он обратился к нему на оперативке в правительстве. 

«Для Сергея Николаевича это было первое боевое крещение со снегом (речь идёт про уборку снега – прим. ред.)?» – спросил Хабиров. Однако ответа он не получил – врио мэра исчез с экрана (некоторые участники совещания подключились дистанционно). «Наверное, снег пошёл убирать», – пошутил глава республики.

Вскоре Греков вновь появился на экране. «Боевое крещение было?» – повторил вопрос Хабиров. Врио мэра начал отвечать, но оказалось, что у него не работает микрофон. «Вы не включились, Вас не слышно», – сказал Хабиров. Греков нажал кнопку микрофона, но проблему это не решило. «Объясните на пальцах тогда, как это получилось», – сказал Хабиров, рассмешив коллег. После этого участники совещания перешли к другим вопросам.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.