пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, от какого подарка не смог отказаться

Радий Хабиров рассказал, от какого подарка не смог отказаться

Сегодня Радий Хабиров показал полученный новогодний подарок. Он рассказал, что просто не смог отказаться от него. 

Он напомнил, что обычно не принимает новогодние подарки и в его приёмной невозможно увидеть очереди посетителей с коробками и букетами. Однако на этот раз глава республики сделал исключение. 

«Не выдержал, принял. Во-первых, ребята делают отличную работу. И я очень рад, что такие вещи с патриотическим уклоном пользуются спросом. Во-вторых, для меня, конечно, это очень ностальгическая штука – слово «дом» и карта родной Башкирии…» – написал Хабиров в соцсетях. К посту он прикрепил фото, где он в синем худи с надписью «Home». «Всех с наступающими праздниками!» – добавил глава республики.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.