пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В участковый пункт полиции в Уфе подкинули диск, на котором трое подростков совершают сексуальное насилие над сверстником

В участковый пункт полиции в Уфе подкинули диск, на котором трое подростков совершают сексуальное насилие над сверстником

Накануне, 3 декабря, в участковый пункт полиции Кировского района подкинули DVD-диск. Его нашли сотрудники на входе в отдел. На кадрах видно, что трое подростков совершают сексуальное насилие в отношении своего сверстника.

Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, удалось выяснить личности всех участников этого видео. Оказалось, что школьники издевались над 12-летним подростком, причём насильники сами были примерно того же возраста: двоим исполнилось 13 лет, третьему – всего 11. Их доставили в участок, теперь в деле разбираются сотрудники правоохранительных органов. 

Напомним, недавно мы писали, что в Уфе взрослый мужчина домогался пятиклассницы возле подъезда.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.