пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Группа ДДТ выпустила клип на новую песню, посвящённую 2020 году

Группа ДДТ выпустила клип на новую песню, посвящённую 2020 году

Группа ДДТ выпустила клип на новую песню «2020». В авторах видео значатся сам Юрий Шевчук, Артём Онащенко, Александр Бровко, Гена, Нил и Елена Фомины, Кирилл Нонг. 

Песня рассказывает о 2020 годе, затрагивает тему самоизоляции. В припеве повторяется фраза: «Мир изменился, он стал другим». В клипе участники группы рассредоточены по отсекам строящегося многоэтажного дома и разобщены бетонными стенами, но в конце клипа они постепенно собираются вместе. 

Пользователи YouTube уже отреагировали на видео: «А я уж думал, никогда не появится больше мурашек от песни. А вот они, родимые!», «Как же здорово! Вновь с замиранием сердца с ликованием слышать новую песню ДДТ. И мощнейший клип! СПАСИБО!».

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.