суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Стерлитамаке построят оздоровительный комплекс за 165 млн рублей

В Стерлитамаке построят оздоровительный комплекс за 165 млн рублей

В Стерлитамаке построят оздоровительно-развлекательный комплекс европейского уровня для всей семьи «Стерлитамакские термы». Проект строительства объекта обсудили на «Предпринимательском часе», который прошёл под руководством главы администрации города Владимира Куликова. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиционной политики Башкирии. 

Замминистра экономического развития и инвестиционной политики РБ Екатерина Кликунова отметила, что инвестор планирует вложить в строительство комплекса 165 млн рублей.  Проект предусматривает создание 50 новых рабочих мест. 

Сейчас осуществляется подготовка комплекта документов для включения комплекса в перечень приоритетных проектов Башкирии. Проект планируют вынести на «Инвестиционный час».

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии построят придорожный комплекс за 50 миллионов рублей.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.