суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии женщину, выжившую в ДТП, спустя несколько минут насмерть сбила другая машина

В Башкирии женщину, выжившую в ДТП, спустя несколько минут насмерть сбила другая машина

Вчера в восьмом часу вечера в Стерлитамакском районе недалеко друг от друга произошли три аварии, в одной из них погибла женщина. 

По данным ГИБДД Башкирии, на 142 километре трассы Уфа – Оренбург житель Зилаирского района за рулём Mitsubishi Lancer въехал во встречную Lada Vesta. Спустя некоторое время недалеко от места ДТП столкнулись ещё две машины – Skoda Fabia и Kia Rio. 

Буквально через 15-20 минут «четырнадцатая», которая следовала в сторону Оренбургской области, сбила 44-летнюю пассажирку Mitsubishi Lancer. Отечественный автомобиль наехал на женщину, когда та вышла из иномарки на проезжую часть. По словам водителя ВАЗ, он въехал в заднюю часть иномарки, потому что машину не было видно. Оказалось, что там стояла женщина. К сожалению, от сильного удара пострадавшая скончалась на месте ДТП. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что дорожные службы Башкирии будут дежурить на трассах круглосуточно.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.