суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Верните Роберта»: Зрители шоу «Танцы» на ТНТ не согласны с тем, что танцора из Башкирии не взяли в команды

«Верните Роберта»: Зрители шоу «Танцы» на ТНТ не согласны с тем, что танцора из Башкирии не взяли в команды

Зрители шоу «Танцы» на ТНТ возмущены решением наставника Егора Дружинина. Напомним, он не взял в свою команду 27-летнего Роберта Амирова из Белорецка. 

«Роберт – человек, который искренне верил и шёл в свою команду. Жаль, что чувства были не взаимны. Таких преданных людей за все сезоны можно по пальцам пересчитать. Тем более он крутой танцор», – возмущается одна из зрительниц под постом страницы «КЕД». Напомним, Роберт трижды приходил на проект и всегда стремился попасть в команду Егора Дружинина, однако тот отказывал ему на отборочных этапах. На этот раз танцор из Башкирии дошёл до последнего испытания, однако наставник его не выбрал. 

«Я даже смотреть больше не буду данный проект. Просто не понимаю логики. Человек три сезона пытается и пытается. Бьётся и бьётся. И у него отлично это получается. По моему мнению, ты, Роберт Амиров, заслуживаешь финала», «Кто тоже в шоке, что его не взяли в команду? Я уверена, что он, Роберт, достоин победы. Без него последний сезон будет не тот. Просто лучший», «Роберт – олицетворение труда и желания, как человек работал и пришёл на проект другим человеком. Нужно было взять его, чтобы он стал живой мотивацией для других людей, сидящих за той стороной призмы. Я считаю, это полный абсурд – отпустить таких замечательных танцоров», «Очень расстроена. Очень сильно. Видела в Роберте победителя. Сильный танцовщик. Хороший человек. За ним, действительно, интересно наблюдать. Искренне не поддерживаю Егор в его решении, но от части понимаю его. Роберт, жги. Ты и без проекта сможешь зажечь», – пишут зрители шоу «Танцы». Они даже запустили хэштег в социальных сетях «#вернитероберта». 

Сам танцор уже тоже отреагировал на решение наставника в социальных сетях. «Я ушёл со сцены с улыбкой. Да. Бывает и так… Не всё зависит от нас, к сожалению. Правда, я всегда понимал, что и о чём говорил Егор, но в этот раз его позицию я не понял. Я знаю, насколько я хорош, и этих знаний мне хватит надолго. Я не знаю, почему я не нашёл последних слов. Наверно, потому что я только начал говорить. И скажу ещё очень много, не на этой сцене, конечно», – написал молодой человек. 

Напомним, что Роберта поддержали другой наставник Мигель и ведущая проекта Ляйсан Утяшева. Также ранее Ufacitynews.ru писал, что зрители «Танцев» были возмущены тем, что 22-летнюю Арину Никогосян из Уфы не взял в команду тоже Егор Дружинин.

Другие новости рубрики

Три уфимских театра станут площадками проведения VIII Международного фестиваля национальных театров «Туганлык»

С 16 по 23 мая в Уфе пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык». Свои спектакли на сценах Башдрамтеатра, татарского театра «Нур», Национального молодежного театра в столице Башкирии представят театральные коллективы из Татарстана, Казахстана, Кыргызстана, Северной Осетии, Чувашии, Калмыкии, Абхазии, Тувы, Дагестана, Марий Эл.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».