суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Зрители шоу «Танцы» на ТНТ возмущены решением Егора Дружинина, не взявшего в команду танцовщицу из Уфы

Зрители шоу «Танцы» на ТНТ возмущены решением Егора Дружинина, не взявшего в команду танцовщицу из Уфы

Многие зрители шоу «Танцы» на ТНТ не согласны с тем, что Арину Никогосян из Уфы не взял в команды ни один из наставников. Напомним, на прошедшей неделе девушка вылетела из последнего отборочного этапа. Она выступала вместе со Стасей Кожемяко, которая прошла дальше. Её взял в команду Егор Дружинин, к которому очень хотела попасть Арина. 

«Самый шикарный номер и самое неожиданное решение. Стася эффектная и заслуживает проекта, но и Арина очень сильная кандидатура. Видимо, нынче среди наставников не ценится преданность. Настолько неожиданно, что впервые написал комментарий», «По мне, Арина этого больше заслуживает», «Арину надо было брать», «Арина крутая! Это же последний сезон, яркую Арину и сильную в танцах не взяли, как-то грустно», «Арину нужно было брать. Она крутая. Зря! Девочка, которая прошла, с красивыми глазами, не помню её имя – хорошая, но не стоит рядом с Ариной…», «Арина в этом танце смотрелась эффектнее, лучше, чем Стася. Решение Егора очень странное», – пишут комментаторы под постом, где объявлено решение Егора Дружинина о судьбе девушек. 

Позже Арина Никогосян поблагодарила всех за поддержку. «Да, мне было обидно, что всё так вышло. Но это телепроект и гадать не нужно, почему так. Не спрашивайте, а просто примите как факт. Я рада, что я там побыла хоть какое-то время. Я знаю свои возможности и силы, поэтому за меня не переживайте», – написала уфимка на своей странице в Instagram. 

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.