понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Берегите нервы»: Динар Гильмутдинов обратился к водителям

«Берегите нервы»: Динар Гильмутдинов обратился к водителям

Накануне руководитель ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов обратился к водителям с просьбой. 

Он напомнил, что приближается зима, по ночам температура воздуха опускается ниже 0 градусов, и на дорогах местами появляются гололедица и снежный накат. Он посоветовал не надеяться, что снежный покров скоро растает.

«Именно при таких погодных условиях увеличивается риск возникновения ДТП. Переобуйтесь незамедлительно. Не подвергайте себя и окружающих опасности и неоправданному риску. Берегите свои нервы и время», – написал главный госавтоинспектор республики на своей странице в соцсети. 

Как сообщал UfacityNews.ru, недавно Гильмутдинов обращался к водителям с другой просьбой в связи с изменением погодных условий.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.