суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Наталья Павлова уходит с поста главного редактора издания «Коммерсантъ-Уфа»

Наталья Павлова уходит с поста главного редактора издания «Коммерсантъ-Уфа»

Наталья Павлова покидает должность главного редактора издания «Коммерсантъ-Уфа». Она занимала этот пост с 2010 года, с момента основания уфимской редакции. 

В разговоре с «Эхом Москвы в Уфе» Наталья Павлова рассказала, что начала обдумывать свой уход давно. «Так долго нигде не работала. Такие бывали вечера, когда думаешь, почему всем этим занимаешься… Когда сдаёшь номер в два часа ночи… И думаешь, ради чего всё это. В какой-то момент начинаешь понимать, что проект может жить без тебя и ты становишься для него уже не только полезным, но, может быть, уже и вредным. Это первое моё ощущение, по которому я обдумывала решение об уходе», – поделилась она. 

Она отметила, что проекты уфимского издания реализованы и «доказывать уже нечего». 

Пока вакансия главного редактора «Ъ-Уфа» свободна. Наталья Павлова предположила, что её займет заместитель главного редактора издания Булат Баширов. 

Также она сообщила, что не планирует прощаться с профессией.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.