пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе похолодает до 0 градусов

В Уфе похолодает до 0 градусов

Синоптики предупредили уфимцев о надвигающемся похолодании. Согласно прогнозу, скоро столбики термометров упадут до 0 градусов. 

Как сообщал UfacityNews.ru, сегодня-завтра в городе обещают до +3. На выходных потеплеет до +9, а потом похолодает до +6. Во вторник, 27 октября, столбики термометров снизятся до 0, обещают переменную облачность. В среду немного потеплеет – воздух прогреется до +2. Осадков не ожидается. В четверг, 29 октября, потеплеет до +4. В этот день тоже не обещают осадков. 30 октября ожидается пасмурная погода. Термометры покажут +5. 31 октября пройдёт небольшой дождь. В этот день обещают до +4. 

Напомним, в Башкирии местами скоро похолодает до -12.

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.