пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев разозлил поступок пассажира маршрутки

Уфимцев разозлил поступок пассажира маршрутки

В минувший вторник в одной из уфимских маршруток произошёл неприятный для водителя инцидент. Об этом UfacityNews.ru рассказала жительница столицы Юлия. 

«Ехала в маршрутке №230 в сторону «Дома Печати». Около Аграрного университета один пассажир, молодой человек, попросил водителя назвать номер своего телефона для оплаты проезда. Потом парень перевёл деньги, но водитель сказал, что ничего не получил. Парень начал доказывать, что у него в истории указан проведённый платёж. Водитель опять сказал, что ему ничего не пришло. К этому времени маршрутка доехала до остановки, водитель открыл дверь для других людей. Парень в этот момент взял и выскочил из маршрутки. Водитель остался ни с чем. Жалко его», – поделилась уфимка. 

Юлия рассказала, что другие пассажиры тоже заняли сторону водителя. Одну из них поступок молодого человека откровенно разозлил. «Возле водителя сидела молодая женщина, она прямо расстроилась, начала кричать вдогонку парню, что так нельзя делать. Сам водитель тоже, конечно, разозлился. Он сказал, что некоторые садятся без денег, а потом обманывают и убегают. Говорит, объяснили бы по-честному, другое дело», – добавила женщина.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.