пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пьяный мужчина попытался украсть велосипед

В Уфе пьяный мужчина попытался украсть велосипед

В Уфе мужчина попытался украсть велосипед у местной жительницы. Как сообщили в МВД Башкирии, женщина, живущая в частном доме, около семи часов вечера услышала шум на улице. Выйдя во двор, она заметила незнакомого мужчину, который стал вытаскивать из подсобной пристройки велосипед. 

Увидев хозяйку дома, он сел на велосипед и попытался скрыться. Уфимка стала кричать, но он не отреагировал и уехал. Женщина сразу же рассказала об инциденте своему мужу, а также позвонила в полицию. Мужчина попытался поймать злоумышленника на автомобиле. Когда грабитель ехал по Тимашевской, его задержали сотрудники полиции.

Им оказался 32-летний нигде не работающий мужчина, который уже был ранее судим. Уфимец не смог объяснить свой поступок, поскольку был сильно пьян. Сейчас возбуждено уголовное дело. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.