пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе начнут ездить 10 новых троллейбусов за 190 млн рублей

В Уфе начнут ездить 10 новых троллейбусов за 190 млн рублей

Уфимский трамвайно-троллейбусный завод поставит городу 10 новых троллейбусов. Предприятие выиграло конкурс и заключит соглашение о поставке электротранспорта с Управлением транспорта и связи администрации столицы. 

Уфимский завод намерен выпустить 10 троллейбусов за 189,9 млн рублей. Заметим, что начальная цена контракта была 203 млн рублей. Предприятие должно поставить электротранспорт до 15 декабря. Троллейбусы должны вмещать не менее 80 пассажиров и иметь как минимум 30 сидячих мест. 

Напомним, о том, что власти Уфы намерены закупить 10 новых троллейбусов у одного из местных предприятий, ранее сообщал премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.