пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В «Башавтотрансе» объяснили, почему удаляются некоторые комментарии

Вчера одна из жительниц Башкирии обратилась в «Башавтотранс». В группе предприятия в соцсети она сообщила, что некоторые жалобы интернет-пользователей удаляют.

«Комментарии стираете, для чего вообще нужна ваша группа?» – возмутилась женщина. Также она сообщила, что пассажиры и сотрудники предприятия часто нарушают масочный режим. 

Заявительнице ответила пресс-секретарь «Башавтотранса» Ксения Кравченко. Она пояснила, что в комментариях регулярно разжигаются ссоры, появляются негативные высказывания в адрес интернет-пользователей. Некоторые используют обсценную лексику. 

«Оставляются только комментарии, необходимые для разбора ситуации. Вы по-прежнему можете отправить свое обращение, предложив к публикации «на стене», либо написать в личные сообщения группы», – написала Ксения Кравченко. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Уфе могут скорректировать график работы одного из автобусов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.