пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова показала, где проводит вечер

Каринэ Хабирова показала, где проводит вечер

Накануне вечером Каринэ Хабирова побывала на одном из мероприятий. Видео с места она опубликовала в соцсети. 

Мероприятие было посвящено олимпиаде школьников «Кубок Гагарина». «Интеллект. Находчивость. Смелость. За эти качества вы были избраны, чтобы начать первую зимнюю экспедицию к новым звёздным системам», – обратился диктор к участникам соревнования. Он отметил, что Гагаринская олимпиада проходит с 2011 года и позволяет школьникам проверить свои знания и получить награды. 

После этого на сцене состоялся праздничный концерт. 

Добавим, в 2020-2021 учебном году олимпиада проводится по 17 предметам. В начале нового учебного года во все школы отправили награды и дипломы для участников, отличившихся на школьном, муниципальном и республиканском этапах. 14 сентября началась регистрация школ и участников юбилейного, десятого, сезона конкурса. 

Как сообщал UfacityNews.ru, Каринэ Хабирова публиковала видео о событиях из своей жизни и ранее. В начале сентября она показала ролик, сделанный на вечерней прогулке. До этого супруга главы региона побывала в известном ТЦ.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.