пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, когда появится проект Послания Радия Хабирова

Известно, когда появится проект Послания Радия Хабирова

Радий Хабиров издал указ по подготовке послания главы Башкирии Курултаую и жителям РБ. Документ официально опубликовали сегодня. 

Глава республики поручил своей администрации сформировать рабочую группу в соответствии с имеющимися списками участников. Оргкомитет до 30 октября должен будет разработать и утвердить план подготовки Послания. Рабочей группе до 25 ноября предстоит подготовить и направить в администрацию главы РБ проект Послания. Руководителям органов исполнительной власти Хабиров поручил назначить ответственных за взаимодействие с рабочей группой. 

Контролировать исполнение указа будет администрация главы РБ. Распоряжение вступило в силу. 

Как сообщал UfacityNews.ru, в прошлом году Хабиров выступил с посланием к Курултаю и жителям РБ в декабре.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.