суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Треть жителей Башкирии считает, что сотрудники ГИБДД стали вежливее

Треть жителей Башкирии считает, что сотрудники ГИБДД стали вежливее

Часть жителей Башкирии считает, что инспекторы ГИБДД стали вежливее. Такой результат показал всероссийский опрос среди водителей, который провёл автомобильный сайт «Дром». 

Так, вежливость сотрудников ГИБДД заметили 36% респондентов. При этом 17% опрошенных водителей Башкирии указали на то, что они и раньше были вежливыми. 13% автолюбителей признались, что отношение инспекторов на дорогах изменилось в лучшую сторону, но при оформлении документов по-прежнему иногда они хамят. Лишь 8% опрошенных водителей разделяют противоположную точку зрения. Оставшиеся 25% респондентов заявили, что инспекторы везде хамят, как и раньше. 

Как отмечают аналитики автомобильного сайта, самый высокий процент довольных инспекторами ГИБДД водителей наблюдается в Самарской области. Здесь вежливость полицейских заметили 44% автовладельцев. Затем следуют Якутия и Московская область (по 42% голосов).

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.