суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Автобусы «Башавтотранса» начали ездить по осенне-зимнему расписанию

Автобусы «Башавтотранса» начали ездить по осенне-зимнему расписанию

С 1 сентября «Башавтотранс» перевёл работы автобусных маршрутов на осенне-зимнее расписание. Теперь на линии значительно увеличилось количество подвижного состава, сообщил на оперативке в правительстве глава Гостранса РБ Алан Марзаев. 

По словам чиновника, по сравнению с летним периодом количество пассажирских автобусов, курсирующих между городами республики, увеличилось на 20%, а в Уфе – на 42% (с 280 до 409 автобусов). Количество выполняемых рейсов увеличилось на 20% по сравнению с зимним периодом, добавил Марзаев. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что Радий Хабиров попросил мэра Уфы Ульфата Мустафина и главу Гостранса Алана Марзаева по возможности завершить начатые работы по ремонту улиц столицы.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.